Линию мне сказали что такого судебного производства нет.
В 2021 году была задолженность. Судебный пристав Арестовал счёт в банке. Долг был погашен. Я перестал быть клиентом этого банка. В данный момент опять завёл карту данного банка, и обнаружил что арест так и не снят. Этот пристав уже не работает, а позвонив на гор. линию мне сказали что такого судебного производства нет. В отдел прийти нет возможности, т.к живу уже давно в другом городе. Как снять арест с карты? И куда обращаться?
Лучший ответ
Вам надо обратиться к своему юристу и командировать его туда, где всё это происходит. Пусть пойдёт и тщательно разберётся в ситуации.
Вам надо обратиться к своему юристу
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.