Как правильно оформить отказ соседей от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире?
Как правильно оформить отказ соседей от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире? Пожалуйста, в деталях. Спасибо.
Таня.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо привести соседей к любому нотариусу (если они согласны) и заверить их отказ нотариально. Если они не согласны никуда идти, то высылаете извещение с уведомлением. если в течение 1 месяца после ПОЛУЧЕНИЯ (подтвержденного подписью) извещения от соседей нет ответа, то спокойно продавайте свои комнаты.
С уважением,