Можно ли обратится в ГИБДД по прошествии времени полагаясь на возможность видеозаписи события?
Можно ли после посещения Травмпункта, имея больничный сроком три дня и направление наблюдаться в поликлинику, открыть больничный для прохождения амбулаторного лечения не посещая поликлинику? Травма ноги, сильный ушиб, ДТП не было оформлено в ГИБДД, водитель КАМАЗА совершил наезд после смены светофора ссылаясь на слепую зону. Можно ли обратится в ГИБДД по прошествии времени полагаясь на возможность видеозаписи события?
Лучший ответ
Открыть больничный для прохождения амбулаторного лечения не посещая поликлинику - нельзя. По поводу травмы в ДТП - обращайтесь в ГИБДД с заявлением, приложив выписку из травмпункта.
Можно, если ДТП не было оформлено в ГИБДД водителя скорее всего лишать права управления ТС.