Здравствуйте, я в магазине пятёрочка меня остановили я оплатила ни весь товар, сказали передали в СПБ. Что будет
Здравствуйте. Если направили в информацию о Вас в службу безопасности, это означает, что Ваши дальнейшие посещения в магазины этой сети будут под пристальным контролем. При последующем совершении неправомерных действий - администрация обратится с заявлением в полицию. В зависимости от размера похищенного, это может быть административное правонарушение (ст. 7.27 КоАП РФ) или уголовное преступление (ст. 158 УК РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
СПБ? Как это?
Сказали что передали в СПБ, ждите,
Вас найдут и все,
Что ждать их, полицию не вызвали, я домой ушла. Сказала Азалия что по камерам видно что неоплачено
Что такое СПБ и кто такая Азалия? Если никакие документы не оформляли - вряд ли что то последует