Составление искового заявления
Размер оплаты своего труда каждый адвокат и юрист определяет сам.
Некоторые адвокаты могут составить иск за 1 тыс.руб.
Можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату, в том числе и ко мне, или юристу этого сайта или другому.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально с любым юристом.
Обратитесь к любому юристу на сайте в лс
Зависит от аппетита адвоката к которому обратитесь. Удачи вам!!!.
Здравствуйте. О стоимости Вам необходимо обращаться в личные сообщения к любому выбранному Вам юристу. У всех - по разному. Уточняйте. Договор с юристом должен быть составлен в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Обсуждается индивидуально с любым юристом
по смыслу написать исковое заявление несложно, нужно понимать, в чем заключается сам иск, обосновать его и вуаля, а вот дальше когда будут проходить судебные заседания, и нужен юрист который составлял этот иск, иначе Светлана из терминов и предложении самого иска можно много чего не понимать, отсюда неуспешное требование к ответчику по иску получится. я бы вам посоветовал, найти юриста или адвоката по месту вашего проживания и обязательное его участие в процессах. Удачи!!!.
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работу.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут и назовут цену.