Оба участника скрылись с места дтп
На парковке у ТЦ уценили нашу машину, тот, кто это сделал, скрылся с места дтп. Так как садились в машину мы спереди, не заметили вмятину и уехали, заметили только утром следующего дня. У ТЦ есть камеры на парковку. Что нам делать в данной ситуации, есть смысл куда-то обращаться и пробовать найти виновного?
Лучший ответ
Елизавета, да, обращайтесь в Гибдд с заявлением
Смысла нет так как вы также уехали с места ДТП и вас также могут лишить право управление ТС.
Ну мы же получается обратились сразу как заметили
Есть смысл, Подайте заявление в ГИБДД
Есть, если докажете.