LSN Messenger
Москва, 23.04.2025, 09:03

Адвокаты мой вопрос-суд прошел по уголовному делу дали ограничение свободы

Вопрос №24578350 из г. Москва
опубликован 23.04.2025, 09:03
Здравствуйте уважаемые юристы, адвокаты мой вопрос-суд прошел по уголовному делу дали ограничение свободы, но позвонили с полиции и сказали привезти собой свидетеля. Что ожидать? Повторного суда? 🙁
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приговор уже случился и вынесен то никакой связи между приговором ,его усилением и вызовом в полицию свидетелем не имеется

23.04.2025, 09:54

Здравствуйте а решение суда есть?

23.04.2025, 09:06

есть

23.04.2025, 09:07

Тогда надо смотреть решение суда.

Модет быть полиция по другому делу звонила либо расследование не окончено или возникли новые обстоятельства

23.04.2025, 09:09

А что ожидать? приговор будет тяжелее?

23.04.2025, 09:09