Нужно ли маркировать рекламу, если в чатах телеграмм сообществ разместить сообщение с перечнем услуг компании?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если реклама в Телеграме предназначена для широкого круга пользователей, ее нужно маркировать. Если это переписка в личных чатах — не нужно.
Да, сообщение с перечнем услуг компании в чатах Telegram-сообщества, если оно адресовано неопределённому кругу лиц и продвигает товар или бренд, подлежит маркировке.