Фиксируются ли в системе судов подобные возвраты?
Истец подал в суд заявление. Суд проверяя обнаружил ошибки. Возврат истцу без рассмотрения. Фиксируются ли в системе судов подобные возвраты?
Лучший ответ
Все фиксируется. Сплошной учет поступающей корреспонденции. Только в связи с чем у вас такой вопрос?
Спасибо за ответ!!!!!
Да, всё фиксируется. Что нужно.
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 10.03.2025) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"
и т.д.
Спасибо!!!!!
да, конечно
Спасибо!