Можно ли вернуть квартиру застройщику, а себе деньги? Квартира в ипотеке. Есть ли хоть какие-то основания для подобного возврата?
Уважаемый Ринат, г.Уфа !
Если только Экспертизой будут выявлены в квартире СУЩЕСТВЕННЫЕ недостатки, то только в этом случае у вас будут законные основания для возврата данной квартиры.
Удачи вам Владимир Никооаевич
г.Уфа 26.01.2014г
12:16 моск.
Для признания сделки недействительной нужно очень веские основания. Предполагаю, что у Вас их нет. Либо ипотеку платить нечем, либо более интересный вариант намечается, либо что-то ещё подобное. Это не основания. Если есть всё же что-то - уточните.