Контролёры в общественном транспорте стали требовать пенсионное к льготной карте"омка" пенсионера.
Контролёры в общественном транспорте стали требовать пенсионное к льготной карте"омка" пенсионера. Угрожают штрафами, заставояют оплачивать по полной.73 г. Омск. Имеют они право на это?
Лучший ответ
Вообще пенсионное удостоверение. Это подтверждение права на льготную карту. Проверить право имеют, угрожать нет, вне пределов их полномочий
Имеют право проверить пенсионное удостоверение