Индексация долга и проценты за пользование чужими средствами
Добрый, расторгать договор и взыскать часть средств.
Если это просто юрист, больше ничего не сделать.
Расторгайте договор, требуйте возврата денег. Обращайтесь к другому юристу.
Вам нужен нормальный юрист или просто качественные документы.
Это все можно сделать достаточно быстро , если не ждать юриста, такими темпами еще 7 лет пройдет
Здравствуйте!
Скорее всего ничего никуда не отправлено. Информацию о себе Вы можете смотреть на сайте суда.
У Вас осталось 3 месяца для подачи документов на индексацию, в противном случае Вы утратите право на индексацию.