Москва, 23.04.2025, 20:19

Прописка не совершеннолетнего ребёнка

Вопрос №24579458 из г. Москва
опубликован 23.04.2025, 20:19
Здравствуйте, у. Меня временное удостоверение лица без гражданства, есть несовершеннолетняя дочь. Суть в том что, хочу в ближайшее время подавать на гражданство, но проблема, в том что не имею собственного жилья и поэтому некуда будет прописывать ребёнка во время процесса. Родственников нет и никто не дерет такой риск на себя. Подскажите что делать в данном случае, приобрести недвижимость сейчас толде не можем, может быть модно к кому то обратится за помощью. Безвыходная ситуация..
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что вам не откажет собственник квартиры, где живёте, во временной прописке, если оплатите небольшую сумму. Прописка никак не мешает людям вас выписать в судебном порядке. Нет оснований вам отказывать, если человек не мнительный

23.04.2025, 20:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Бабулечка собственница, она не согласилась помочь ((

23.04.2025, 20:50

Тогда попросите другого человека-собственника квартиры, дома.

23.04.2025, 20:52

Временную прописку сделайте

23.04.2025, 20:45

вам не откажет собственник квартиры

24.04.2025, 07:07

Отказала

24.04.2025, 11:34