Выписка удочеренного ребенка из жилья лишенных прав родителей
Вы, наверное, обращались устно. Так вопрос не решается. Обращайтесь в отдел МВД (паспортный стол) с письменным заявлением, далее обращайтесь в управляющую компанию тоже письменно, просите произвести перерасчёт.
Если вам после ПИСЬМЕННЫХ обращений откажут, то обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте, по общему правилу, снятие с регистрационного учета производится на основании решения суда, если ребёнок не является сособственником жилого помещения. Вы можете обжаловать решение суда. Не видя "отказное" решение суда. что-то сказать сложно.
Здравствуйте
Нужно видеть отказы. В суде вы могли снять с регистрационного учёта.