Виновник ДТП, который скрылся, просит мировую

Доброе утро! Пожскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Мужчина выезжая с парвочного места, поцарапал четыре раза мой, рядом припаркованный автомобиль и после этого скрылся, у меня есть видео доказывающее его вину, я вызвала гаи, у него лишение прав, но он уверяет, что ничего не почувствовал и меня не царапал, вчера была в страховке, мне оценили учерб и назначили выплату, после он мне позвонил и просит до суда, чтобы я подписала мировую, ущерб сам мол выплатит, а то его лишат прав, мне чисто по человечки его жаль, он водитель дальнобой, это его работа, как поступить? Ведь я уже была в страховой.
Лучший ответ

Это не в ваших интересах, не подписывайте ничего, а иначе он страховой предъявит документ, что вам оплатил и вам могут отказать

лучше об этом то есть о готовности добровольно возместить причиненный вам ущерб он пусть заявит в ходе разбирательства о привлечении его к ответственности. и пусть до момента привлечения к административной ответственности фактически этот ущерб возместит.

Нормальная практика. Считайте его выплату моральным вредом

не ведитесь. все по другому делайте.

Вы уже вызвали ГИБДД, они дело не прекратят и передадут в суд в любом случае.

Просто не подписывайте ничего.