Какое расстояние необходимо соблюдать при содержании лошадей левадным типом?
Прочитайте ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРАВИЛА содержания лошадей в целях их воспроизводства, выращивания, реализации и использования
6. При содержании лошадей в Хозяйствах минимальное расстояние от конструкции стены или угла помещения (сооружения) для содержания лошадей (далее - животноводческое помещение) (ближайших по направлению к жилому помещению, расположенному на соседнем участке) до границы соседнего участка зависит от количества содержащихся в нем лошадей .
Минимальное расстояние, м Поголовье лошадей в возрасте от 18 месяцев, содержащееся в животноводческом помещении, не более голов
80 100
100 150
Расстояния регламентируются правилами землепользования и застройки.