Возможна ли переуступка прав аренды земельного участка ЛПХ?

В 2020 году по результатам аукциона был заключён договор аренды земельного участка ЛПХ сроком на 20 лет. Участок находится в муниципальной собственности. Согласно действующему законодательству по общей схеме передать право аренды участка не получится. Есть ли какие-то лазейки в законе? Возможно ли сделать это с согласия собственника (муниципалитета) или т.п.?
Лучший ответ

Можно передать в субаренду с согласия владельца земли - муниципалитета

При этом арендаторы земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, вправе передавать их в субаренду с условием о том, что субарендатор будет пользоваться только согласованной сторонами частью арендованного земельного участка.

По муниципальной земле переуступка не получится, Влад.

По уступке права, в субаренду можно передать, если иное не запрещено договором.

Небольшое увеличение: в ходе аукциона заявок от других граждан не поступало, следовательно, торги, как токовые не состоялись.

Это почему? Вы договор то читали?

Необходимо ознакомиться с договором