Стойкие умеренные нарушения функций мочевыделительной системы.
Здравствуйте подскажите положена ли инвалидность? С такими заболеваниями!
Spina bifida s1. Миелодисплазия. Нейрогенный мочевой пузырь. Детрузорно-сфинктерная диссенергия. Хронический фолликулярный цистит. Парадоксальное умереное недержание-задержка мочи. Гипотония мышц анального сфинктера. Гипотония прямой кишки-недержание кала (каломазание). Стойкие умеренные нарушения функций мочевыделительной системы. Стойкие умеренные нарушения функций пищеварительной системы.
Лучший ответ
При таких заболеваниях большая вероятность получения инвалидности. Вам необходимо проконсультироваться с профильными врачами, которые разъяснят - какая группа инвалидности полагается.
Это не к юристам вопрос, а к медикам.
Удачи.