Пожалуйста Подала на бонкроство, признали меня бонкротом
Здравствуйте подскажите пожалуйста Подала на бонкроство, признали меня бонкротом, заблокировали все карты. я сама работаю официально получаю зарплаты на Новикомбанк, сегодня в новикомбанк отправили аванс,пишу юристу мне надо как нибудь снять деньги говорю дайте пожалуйста согласие,они мне отвечают они типо могут дать согласие только на ПАО Сбербанк Как щас быть я не знаю,щас я год не буду зарплаты получать😭. подскажите пожалуйста как можно снять деньги
Лучший ответ
Финансовый управляющий вам будет выдавать прожиточный минимум. Самостоятельно снять деньги вы не можете. Обращайтесь к ФУ.
Для этого необходимо ходатайствовать перед судом об исключении из конкурсной массы дохода, равного средней общероссийской (а не региональной) величине прожиточного минимума.
Обращайтесь к ФУ.
Обращайтесь к финансовому управляющему.
Открыть счёт в Сбербанке любому доверенному лицу и просить туда перечислить прожит минимум