Можно ли получить учо если рание был судим и отбывал срок по статье 153 ч 3
Лучший ответ
Нет, с судимостью по ст. 153 ч. 3 УК РФ (торговля несовершеннолетними) УДО практически невозможно. По ст. 79 УК РФ суд учитывает тяжесть преступления - ваша статья относится к особо тяжким. Шанс есть только после погашения судимости.