Иммеет ли право выставлять школа оценки за прбники?
Здравствуйте! Был пробник по химии больше месяца назад. Сегодня появилась 2 в журнале у дочери. Эта оценка очень портит полугодовую оценку. Иммеет ли право выставлять школа оценки за прбники? Оценка появиоась задним числом спустя больше месяца назад
Лучший ответ
За пробник может быть поставлена оценка в журнал. Это относится к проверке уровня знаний ученика. Если сомневаетесь в законности выставленных оценок, Вы вправе письменно обратиться к директору школы, в Управление образования или в Прокуратуру. Вашу ситуацию рассмотрят, дадут официальный ответ.
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
удалён
Имеет право, время выставления должно входить в аттестационный период (в течении четверти/триместра/полугодия - когда была написана работа).