Была направлена в в областной суд апеляция, результат удовлетворить требования первой инстанции
в данном случае 3 месяца со дня вынесения апелляционного определения.
Срок подачи кассационной жалобы составляет три месяца со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
Указанный трехмесячный срок начинает исчисляться на следующий день после принятия апелляционного определения и истекает в соответствующее число последнего месяца данного срока.
3 месяца со дня выеесния апелляционного определения.
Нужно ли испонять решение суда, если будет подаваться кассационная жалоба, будет ли исполнительный лист?
Приставы будут исполнять решение суда при подаче к ним соответствующего заявления и подлинника ИЛ. Можете после возбуждения ИП приставу подать заявление о приостановке ИР с предоставлением документов из кассационного суда о принятии жалобы к производству.
После апелляции решение суда вступило в законную силу и у вас 3 месяца для направления кассационной жалобы.
3 месяца со дня принятия апелляционного определения