Уголовное дело по статье 111 ч. 4 УК РФ
Преступление, предусмотренное ч 4 ст 111 УК РФ, наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
У Вас прошлые судимости еще не погашены?
Какие есть смягчающие обстоятельства, семейное положение, оф. работа?
Сокращение срока возможно при деятельном раскаянии, сотрудничестве со следствием, примирении с потерпевшим и положительных характеристиках
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос о сокращении срока, необходимо ознакомиться с материалами. А что Ваш адвокат говорит?
С, уважением
10 лет.
Надо более детально знать суть дела. Обвинение предьявлено
10 лет лишения свободы.