Новосибирск, 25.04.2025, 01:41

Какое может быть наказание за статью 228 ч 2 и попадает ли она под амнистию в 2025?

Вопрос №24581553 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2025, 01:41
Какое может быть наказание за статью 228 ч 2 и попадает ли она под амнистию в 2025?
Лучший ответ
Рекомендуется

От 3 до 10 лет. При хорошей защите может рассчитывать на три условно, со штрафом или без. Под амнистию не попадет.

25.04.2025, 03:59

Можно с вами связаться?

25.04.2025, 10:12

Свяжитесь, но лучше через WhatsApp.

25.04.2025, 10:23

А сейчас обьвиняемый в сизо?

25.04.2025, 01:51

Да в сизо

25.04.2025, 02:14

От 5 до 8 лет ждите.

25.04.2025, 02:31