Можно ли торговать продукцией Орифлэйм как ип в своем отделе продаж? Какие документы нужны? С чего начать?
Здравствуйте! Можно организовать такой процесс.
Консультацию нужно готовить с изучением документов.
Выбирайте юриста и пишите в личные сообщения. В порядке ст. 779 ГК РФ
Вполне возможно
Здравствуйте!
Для продажи косметики понадобятся документы, подтверждающие регистрацию предпринимательской деятельности, лицензии на реализацию косметической продукции, а также соответствие продукции установленным стандартам и требованиям.
Эта афёра из далёкого прошлого, прямо из 1991 года, когда мошенники вошли в нашу страну. Вы видимо позднее родились и не знаете, что главной пострадавший без денег и с ненужным товаром окажетесь именно вы.
Особо ни чего кассу регистрируйте, систему налогообложения выбирайте и торгуйте