Аренда вейпов младшим ученикам в школе
Аренда вейпов младшим ученикам в школе преступление и наказание или пожалуйста трави нас Мухамед!
Лучший ответ
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Какие меры по борьбе с незаконным предпринимательством и обманом с развращением не достигших 16 лет детей!
Предоставление вейпов в аренду младшим ученикам школы незаконно и может повлечь за собой юридическую ответственность.