Эффективные методы работы с социальными конфликтами в школе - история с учеником младшего класса
Сегодня ученик младшего класса бегал на перемене это заметили ученики старшего класса схватили его за руки и ноги и отвели его к соц педагогу и она заставила его извиняться перед старшеклассниками притом что она необъяснила ученику за что он должен извиниться. Подскажите пожалуйста какие меры можно предпринять к данному работнику
Лучший ответ
Жалобу написать в прокуратуру по факту оказания психологического насилия над ребенком. Это может привести к увольнению.