Постоянно на нас везде пишет жалобы, неделю назад соседка сказала что он снова вызывал полицию.
Только задать вопрос ему или тому лицу, которое осуществляет разбирательство по таким вопросам (уже должен быть известен).
Здравствуйте. Эту информацию вы сможете узнать у участкового по месту вашего жительства. Для этого достаточно к нему придти с паспортом. И отказать вам не смогут, так как вы являетесь заинтересованным лицом. Желаю вам удачи!
Посмотрите вашу дверь, является ли она противовзломной? Прекратите общение, не встречайтесь, не подходите к двери, и к домофону, не общайтесь с "милиционерами", с соседом и прочими бытовыми отходами. Если хочет постучать к вам в дверь, пусть стучит, скоро уйдёт.