Отправить возражение мировому судье онлайн
Отправьте возражение в электронной форме через ГАС Правосудие.
Этого будет достаточно? Не понадобится потом почтой направлять?
Не отправите через ГАС Правосудие
Марина, все можно сделать ,не выходя из дома, через официальный сайт Почты России
Елена, я это и пытаюсь сделать. Вы мне помогали, кстати, написать документы)
При вводе наименования организации и адреса пишет, что по данному адресу в ЕГРЮЛ организация не зарегистрирована((
Обычно, на сайте судебного участка указан электронный адрес. Если его нет, то только почтой России отправлять.
Отправьте возражение в электронной форме через ГАС Правосудие