Дарственная на долю квартиры с долгом

Как можно оформить дарственную на свою долю в квартире в полюзу другого собственника, если по комунальным услугам имеются долги в размере 200 тысяч рублей
Лучший ответ

ДОлги не имеют никакого значения, они все равно останутся за Вами.

Дарение у нотариуса оформляете.

Наличие задолженности не препятствует заключению сделки. Долг одаренному не переходит.

Наличие задолженности не препятствует заключению сделки