Как оформить дарственную долю квартиры сыну, находясь в другом городе?
Здравствуйте Татьяна!
Советую выдать доверенность, либо обратиться к другому нотариусу.
Нет. Это можно оформить с участием нотариусов из разных городов/регионов. Обратитесь к другому нотариусу. И вы вправе подать жалобу в Федеральную нотариальную палату в отношении того нотариуса, который вас ввел в заблуждение.
Можно дистанционного оформить договор у нотариуса. Сын к одному нотариусу пойдёт в своём городе, а вы в своём. Если данный нотариус некомпетентен, то к другому обращайтесь.
Либо вы можете выдать нотариальную доверенность своему представителю, который в дальнейшем в том городе, где недвижимость заключит от вашего имени договор дарения и обратится в МФЦ с сыном.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.