Владивосток, 25.04.2025, 11:51

Сохранение прожиточного минимума.

Вопрос №24582065 из г. Владивосток
опубликован 25.04.2025, 11:51
В феврале месяце 2025 года я подавала справки на сохранение прожиточного минимума. Но зарплата по февраль 2025 года у меня была в 2 раза выше, чем будет с марта 2025 года, от пристава получила постановление отказ в сохранении прожиточного минимума, так как заработок при вычислении 50% с зарплатой по исполнительным листам прожиточный минимум сохраняется с марта месяца 2025 года, у меня будет заработок в 2 раза меньше - 20000 р так, как у нас сократили на работе количество рабочих смен. Подскажите, пожалуйста, как мне обратиться к приставу, если с марта у меня будет уже зарплата 20000 р. Что мне сделать, чтобы за март у меня зарплата в апреле вышла с сохранением прожиточного минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте отказ.... вновь подавайте в порядке ст. 69 ФЗ-229.

25.04.2025, 11:53

Напишите мне пожалуйста как это сделать?

25.04.2025, 12:30

Что именно??? Всё в ФЗ-229...

25.04.2025, 12:31

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034