Так когда посольство как добраться без паспорта?)
Вы уже второй день голову себе ломаете...
вам ранее был дан ответ (вчера)
вам главное приехать по данному адресу г.Екатеринбург, улица Гоголя, д.15 литер Б
Надо заявить об утере паспорта в полицию, после чего получить временный документ.
Александр,
Порядок такой:
при утери паспорта иностранный гражданин обращается в полицию и получает справку об утери паспорта (справка заменяет удостоверение личности). С этой справкой он добирается до Посольства своей страны в Российской Федерации для получения нового иностранного паспорта или Свидетельства возвращения на родину