Путаница во временных рамках медицинского освидетельствования - исследование началось до прибытия в больницу?
В протоколе о направлении на медицинское освидетельствование указано время 03:10 мин., а в самом уже акте медицинского освидетельствования которое выписала больница время прибытия указано 03:07,а время самого исследования указано 03:11 мин, т.е. попутаны временные рамки! Из это тогда следует что исследование началось когда меня еще не было в больнице? Правомерно ли такое путание время в протоколах и акте мед. освидетел.?
Лучший ответ
Нарушение временной последовательности составления протокола о направлении на медосвидетельствование, а так же акта медицинского освидетельствования не влияет на квалификацию Ваших действий. Этому множество судебных примеров.
Спасибо за ответ!