LSN Messenger
Ярославль, 25.04.2025, 16:32

Временная регистрация

Вопрос №24582542 из г. Ярославль
опубликован 25.04.2025, 16:32
Здравствуйте! В нашей квартире сейчас проживает моя крестная, одинокий, пожилой и немощный человек. Регистрация у неё в другом городе. Она просит сделать ей временную регистрацию у нас. Есть ли какие-то риски при оформлении в нашей квартире временной регистрации не родственнику, и даёт ли какие-то права такая регистрация моей крестной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет практически рисков. Можете сделать не опасаясь.

С уважением.

25.04.2025, 16:36
Оценка автора вопроса:

Крестная имеет брата и сестру, т.е она не совсем одинока. Или это не важно в данном вопросе о временной регистрации?

25.04.2025, 18:16

Временная регистрация не предполагает никаких прав. по окончанию её срока, её автоматически снимут от вас с регучёта.

25.04.2025, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Уточню, что у моей крестной есть брат и сестра, т.е. она не совсем одинока. Или это не важно в данном вопросе о временной регистрации?

25.04.2025, 18:13

Это неважно.

25.04.2025, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо!