Гопода юристы вы меня не правильно поняди судебный приказ я отменил си это судебный приказ был поданрнапрямую в
Доброе утро!
Банк возвращает судебный приказ взыскателю, как только банк получит от должника оригинал определения об отмене судебного приказа!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Приказ может быть передан непосредственно в банк, минуя приставов.
Если он отменен, то банк не может его исполнять и возвращает предоставившему его.
С уважением.
Банк должен вернуть заявителю судебный приказ, как только получит информацию об его отмене судом. Для этого ему не нужно дожидаться заявления от взыскателя