Имеются ли ограничения, препятствия
В течение 3 лет нельзя занимать должность главврача.
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом
3. В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Екатерина Александровна, нет ограничений для назначения главным врачом
Благодарю Елену Александровну за исчерпывающий ответ!
Доброе утро!
Может занимать должность глав врача!
Больница не является юридическим лицом.
А является государственным учреждением при Министерстве здравоохранения👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.