Избил работодатель с прошлой работы!
Пишите заявление в полицию об избиении и вымогательстве. Эта недостача их проблема, а их действия вымогательство.
Как можно скорее обращайтесь в полицию.
Следовало вам в медицинской части снять побои , написать заявление в дежурную часть районной полиции, а затем подать исковое заявление в суд. Но наверняка вам потребуется адвокат.
Заявление а также травмы которые я получил при этом - зафиксированы!
В данном случае меня интересуют нормы права, на которые я должен ссылаться при даче показаний по заявление и при составлении искового заявления в суд!