Я совершил столкновение ДПС сказали что я нарушил п 9.10 ПДД.
Следовал на автомашине в сильном дыму впереди меня следовала другая машина водитель испугался и начал метаться по дороге. Я совершил столкновение ДПС сказали что я нарушил п 9.10 ПДД. Правы ли они
Лучший ответ
А у Вас какая версия? Имеете право свою линию гнуть, но шансов у Вас нет, полагаю.