Можно ли считать мелким хулиганством если намочил полотенце соседей водой). Спасибо!
Здравствуйте!
Это не является хулиганством
Юлия, это хулиганством не является
Здравствуйте. Тут нет состава административного правонарушения никакого, поэтому и ответственности никакой не будет. Желаю вам удачи!
Нет, это не является мелким хулиганством.
Можно, если этим доставили неприятности соседям.
Ну понятно,что неприятности соседям- мокрое их полотенце.
Так на что сослаться,чтобы привлечь к ответственности.
Извините,а разбитую тарелку,не антиквар,можно считать мелким хулиганством.
Нет, тут также не будет состава правонарушения. Так как тот, кто разбил тарелку, всегда может сказать, что сделал это случайно. То есть вины никакой нет
нет