LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.04.2025, 08:36

Можно ли считать мелким хулиганством если намочил полотенце соседей водой). Спасибо!

Вопрос №24583369 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.04.2025, 08:36
Можно ли считать мелким хулиганством если намочил полотенце соседей водой). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридически нельзя.

26.04.2025, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте!

Это не является хулиганством

26.04.2025, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Юлия, это хулиганством не является

26.04.2025, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте. Тут нет состава административного правонарушения никакого, поэтому и ответственности никакой не будет. Желаю вам удачи!

26.04.2025, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо!Очень исчерпывающе.

Нет, это не является мелким хулиганством.

26.04.2025, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Можно, если этим доставили неприятности соседям.

26.04.2025, 09:36

Ну понятно,что неприятности соседям- мокрое их полотенце.

Так на что сослаться,чтобы привлечь к ответственности.

26.04.2025, 10:51

Извините,а разбитую тарелку,не антиквар,можно считать мелким хулиганством.

26.04.2025, 10:54

Нет, тут также не будет состава правонарушения. Так как тот, кто разбил тарелку, всегда может сказать, что сделал это случайно. То есть вины никакой нет

26.04.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

нет

27.04.2025, 01:37