Что будет указано в графе "Образование " при наличии диплома о неполном высшем образовании?

Что будет указано в графе "Образование " при наличии диплома о неполном высшем образовании? Примечания: 1) данный диплом о неполном высшем образовании изготовлен на Гознаке и является документом государственного образца, 2) гражданин учился 2,5 года в университете.
Лучший ответ

Запись вносится на основании диплома

У вас есть диплом о не полном высшем ,значит должна быть запись

С 01.09.2021 возможность внесения информации о незаконченном высшем образовании в трудовую книжку не предусмотрена. В трудовую книжку или ее дубликат вносится запись о полученном высшем образовании на основании документов об образовании (в частности, диплома) (п. п. 1, 4, 8, пп. "в" п. 28 Порядка, утв. Приказом Минтруда России от 19.05.2021 N 320н).

© КонсультантПлюс, 1992-2025