Пользователь 9111.ru

Какая категория годности должна быть на ввк при остеомиелите со секвестрами и ложном суставе голени

Лучший ответ

Остеомиелит с наличием секвестральных полостей, секвестров, длительно незаживающих или часто (2 и более раза в год) открывающихся свищей в соответствии с пунктом "а" всех граф статьи 13 Расписания болезней влечет за собой установление категории Д - не годен к военной службе

А какая сейчас Б?

Пользователь 9111.ru, категорию годности устанавливает ВВК, куда и обращайтесь. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Здесь на сайте "категорию" (степень годности) годности к военной службе по телефону или ВКонтакте вам установит врач-юрист Куницкий.

категорию годности устанавливает ВВК