LSN Messenger
Сыктывкар, 26.04.2025, 11:49

Можно ли найти человека который живёт на Украине?

Вопрос №24583634 из г. Сыктывкар
опубликован 26.04.2025, 11:49
Можно ли найти человека который живёт на Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное, возможно, но это уже будет похоже на настоящее приключение, причем довольно опасное, если вы этого человека собрались искать лично.

26.04.2025, 12:20

Анастасия, попробуйте поискать человека в интернете через соцсети.

26.04.2025, 11:52

Пробовала, его нет, я думаю может миграционная служба мне в помощь?

26.04.2025, 11:53

Нет , миграционная служба РФ не имеет полномочий .А Украинские с Гражданами РФ не взаимодействуют

26.04.2025, 11:54

Миграционная служба розыском не занимается. Воспользуйтесь услугами частного детектива.

26.04.2025, 11:56

Анастасия, не поможет, воспользуйтесь услугами частного детектива.

26.04.2025, 11:59

Только оплатить услуги людей живущих на территории Украины.

26.04.2025, 12:50

воспользуйтесь услугами частного детектива

26.04.2025, 12:11

Мне бы просто узнать жив ли он? Если не жив надо свидетельство о смерти. Я думала можно в миграционной службе

26.04.2025, 12:35

Между странами нет дипломатических отношений по вине Украины и на ваши запросы никто не будет отвечать с Украины, а из России никто вам не будет ничего направлять в недружественную страну.

Нанимайте знакомых на Украине и пусть ищут.

.

26.04.2025, 12:52

Только личные связи.

26.04.2025, 13:24

можно

27.04.2025, 01:28