Спор истца ООО страховой компании в отношении ответчика не являющего застрахованного лица по ОСАГО
Если договор аренды предусматривает оформление ОСАГО на арендатора, значит ответчик является застрахованным лицом по договору страхования. Необходимо подтвердить факт заключения такого договора и оплаты страхового взноса.
истец неверно трактует обстоятельства дела, если арендатор получил официальное разрешение на управление автомобилем и действовал в рамках действующего договора ОСАГО
Перечень застрахованных лиц указывается в договоре страхования.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!