Авто дорога проходит в притык к многоквартирному дому, куда и как жаловаться?
Подайте коллективную жалобу от жильцов дома в местные органы власти:
- Администрация района или муниципалитета.
- Прокуратура.
- Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД).
Указывайте нарушения санитарных норм, шумового загрязнения и угрозу безопасности жителей. Требуйте экспертизы состояния дорог и прилегающей территории.
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию города
С, уважением
В местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
Пишите жалобу в местную администрацию.
Только в Администрацию муниципального образования в случае если дорога является самостроем
Вам жалобы помогут как мертвому припарки. Только через суд вопрос можно решить