Столб электропередач на меже участка

Добрый день! Владею участком ИЖС, приехав на участок обнаружил установленный столб электропередачи прямо на меже что теперь не дает возможности установить забор.
Лучший ответ

Напишите претензию в электроснабжающую организацию с требованием переноса столба за пределы участка и возмещения расходов. Параллельно обратитесь в местную администрацию и прокуратуру с жалобой на нарушение земельного законодательства.

Обращайтесь к собственнику столба с письменным требование о переносе столба. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Наталья!

Вы вправе в судебном порядке требовать чтобы этот столб убрали, если Вы не давали согласие на его размещение.

Наталья, направляйте письменную претензию в адрес собственника этого столба

направляйте письменную претензию в адрес собственника этого столба