Если я сейчас отнесу, будет ли штраф или просто сделают перерасчёт за полтора года?

Ребенку полтора полтора года. Есть свидетельство о регистрации, но я его не отнесла в органы ЖКХ. Если я сейчас отнесу, будет ли штраф или просто сделают перерасчёт за полтора года? По возможности ответьте простым языком и на какую статью ссылаться если ЖКХ надумает наглеть?!
Лучший ответ

Простым языком штрафов по такому случаю законодательством РФ не установлено.

Удачи.

Никакого штрафа законодательством не предусмотрено. Промто сделают перерасчет с учетом ребенка.

Никакого штрафа законодательством не предусмотрено