Вопрос: если мне сделают перерасчет за все то время, я должна его оплатить?!
Что делать! В своей приватезированной квартире я прописана одна. До апреля 2004 г. в квитанциях на оплату квартиры (которые присылают из расчетного центра) кол-во проживабщих было - 1. А с апреля 2004 г. кол-во проживающих стало - 0! При том, что я не выписывалась, и там живу! Следовательно, некоторые комммунальные услуги я не оплачивала! Вопрос: если мне сделают перерасчет за все то время, я должна его оплатить?! Это ведь ошибка работников единого расчетно-кассового центра!
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Вам стало известно о том, что Вам неправильно начисляют коммунальные платежи в апреле 2004 года. Несмотря на то, что это ошибка ЕИРЦ, обязанность по уплате лежит на Вас, и Вы были извещены о том, что Вам неправильно произвели расчет. Поэтому домоуправление сможет взыскать с Вас сумму задолженности. С уважением, Дмитрий Константинович.