Человек 42 года не может получить паспорт, свидетельство потерено, родители умерли но есть братья. Как и куда обращаться?

Здравствуйте, человек 42 года не может получить паспорт, свидетельство потерено, родители умерли но есть братья. Как и куда обращаться?
Лучший ответ

в миграционную службу обращайтесь

Если хотите дешево, то вам на передачу тест ДНК, открываете сайт и подаёте заявку. вам проведут тест с сёстрами, а потом и паспорт на основании теста получите. (по решению суда)