В апреле кому индексировали пенсию всем пенсионерам выплатили 10000 путинские надбавки страховую пенсию в апреле индексировали
Лучший ответ
Страховые пенсии были проиндексированы в январе. В апреле была индексация социальных и государственных пенсий.
А что не по 100 тысяч? сами придумали?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!